0

Товар не найден!

Товар не найден!

Продолжить →

Error 404 Image

FAQ

Согласно количества рабочих мест. Программа для автоматизации кафе, баров, ресторанов SERVIO POS лицензируется по рабочим местам обслуживающего персонала (официанты, бармены, кассиры). Соответственно, если Вы планируете установить в ресторане (кафе, баре) один POS-терминал Вам необходимо приобрести одну лицензию программы SERVIO POS, если два терминала – две лицензии и т.д.

Да, если у Вас небольшое кафе и Вам нужен только базовый функционал (прием и обработка заказов, печать счетов и чеков, связь с кухонными терминалами). В таком случае Вам подойдет наше мобильное приложение SERVIO POS Mobile. Оно устанавливается на мобильные устройства с операционной системой Android.


Чтоб внедрить данное решение Вам понадобится:

  • ·         Мобильное приложение SERVIO POS Mobile. Количество лицензий равняется количеству мобильных устройств, которые будете использовать для работы.
  • ·         Мобильные устройства. Технические требования:

o   Версия Android не ниже 4.4 KitKat;

o   ОЗУ не менее 2 ГБ;

  • ·         Программа для настройки SERVIO WorkDesk
  • ·         Оборудование для БД. Им может быть, например, неттоп.

Мы рекомендуем использовать сервер или выделенный ПК для хранения базы данных. Он обеспечит безопасность и надежное сбережение данных Вашей компании.

Однако, на небольших предприятиях, где используется 1-2 рабочих мест, наличие сервера не является обязательным условием. Информация может храниться на рабочем терминале. В случае крупных ресторанов, где используется много рабочих мест, подключены разные программные модули, наличие сервера обязательно.

Да. В программном обеспечении SERVIO есть отчет по подозрительным событиям. В нем отображаются все подозрительные действия, произведенные в программе: отмена счетов, удаление позиций из чека, перенос позиций на другой счет, применение скидочных карт и т.д.

Да. У нас есть основной модуль для организации доставки. А также дополнительные инструменты, такие как приложение для курьера и чат-бот для оформления заказов через месенджер.

Все. У нас есть необходимые протоколы API для настройки связки с сайтом или мобильным приложением. Для настройки необходимо обеспечить такой же протокол со стороны Ваших онлайн-продуктов.

Демо-версия

Попробуйте функциональные возможности продукции Servio лично!

Мы подберем для вас всю необходимую конфигурацию системы, в зависимости от решения и потребностей вашего бизнеса.

Для этого оставьте заявку и наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время.

Оставить заявку


Условия предоставления сервисного обслуживания Программного Обеспечения

Скачать

Вітаємо!

Оберіть мову сайту зі списку доступних