Servio Mobile Inventory - программа для проведения инвентаризации
Программное обеспечение Servio Mobile Inventory позволяет проводить инвентаризацию основных средств, товарных запасов, нематериальных активов и других товарно-материальных ценностей на любом предприятии. Программа для мобильной инвентаризации имущества устанавливается на бесконтактные мобильные терминалы сбора данных с RFID-считывателями и имеет связку с программой УНФ Servio BackOffice, одним из направлений которой является ведение складского и товарного учета. По необходимости данную связку можно настраивать с любым бэкофисным программным обеспечением. Также Servio Mobile Inventory можно использовать под другие задачи, связаны с оприходованием, выдачей или перемещением ТМЦ и другого имущества предприятия.
Функциональные возможности:
- проведение инвентаризации основных средств, товарных запасов, нематериальных активов и другого имущества предприятия;
- проведение первичной инвентаризации;
- считывание RFID-меток и штрих-кодов;
- связка с УНФ Servio BackOffice, а также, по необходимости, может настраиваться для связки с другими программами для бэк-офиса;
- можно использовать для оприходования товаров, формирования документов на отгрузку, перемещение и т.д.;
- значительно сокращает время и затраты на проведение инвентаризации;
- исключает ошибки при пересчете.
Программа для проведения инвентаризации Servio Mobile Inventory позволяет значительно ускорить процесс инвентаризации, упростить ее проведение и исключить ошибки при пересчете.